Предмет |
Программы |
Классы |
Учителя, преподающие предмет |
Русский язык (базовый уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Вакилова Галина Рагиповна
Чупина Людмила Юрьевна |
Русский язык (углубленный уровень) |
Программа 11 класс |
11 |
Чупина Людмила Юрьевна |
Родной язык |
Программа |
11 |
Чупина Людмила Юрьевна |
Литература (базовый уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Вакилова Галина Рагиповна Чупина Людмила Юрьевна |
Литература (углубленный уровень) |
Программа |
11 |
Чупина Людмила Юрьевна |
Курс по выбору «Пишем сочинение вместе» |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Вакилова Галина Рагиповна Чупина Людмила Юрьевна |
Английский язык (базовый уровень) |
Программа
Программа
Программа |
10-11 |
Мансурова Айна Азаматовна Панина Кристина Валерьевна |
Английский язык (углубленный уровень) |
Программа |
11 |
Мансурова Айна Азаматовна |
Курс по выбору «Деловой английский» |
Программа |
11 |
Мансурова Айна Азаматовна |
Алгебра и начала математического анализа (базовый уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Алгебра и начала математического анализа (углубленный уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Математика (базовый уровень) |
Программа |
11 |
Пашаева Шахсенем Шовлетовна |
Математика (углубленный уровень) |
Программа |
11 |
Земцова Екатерина Геннадьевна |
Геометрия (базовый уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Геометрия (углубленный уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Вероятность и статистика (базовый уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Вероятность и статистика (углубленный уровень) |
Программа |
10 |
Гнусина Марина Николаевна |
Курс по выбору «Трудные вопросы математики» |
Программа |
11 |
Земцова Екатерина Геннадьевна |
История (базовый уровень) |
Программа
Программа 10 класс
Программа 11-2, 11-3 класс |
10-11 |
Андрущак Неля Ивановна Вохминцев Василий Александрович |
История (углубленный уровень) |
Программа
Программа 11 класс |
10-11 |
Андрущак Неля Ивановна Вохминцев Василий Александрович |
Курс по выбору «Трудные вопросы истории» |
Программа 11-1 класс |
|
Вохминцев Василий Александрович |
Обществознание (базовый уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11-1, 11-2 класс
Программа 11-3 класс |
10-11 |
Вартик Александр Иванович Максимова Наталия Исаковна |
Обществознание (углубленный уровень) |
Программа |
10 |
Максимова Наталия Исаковна |
География |
Программа |
10 |
Свистовцова Оксана Юрьевна |
Курс по выбору «Экономическая география» |
Программа |
11 |
Зайцева Светлана Леонидовна |
Физика |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Сафарова Джамиля Муталифовна |
Химия (базовый уровень) |
Программа 10 класс |
10 |
Фисун Марина Владимировна |
Химия (углубленный уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Фисун Марина Владимировна |
Курс по выбору «Решение расчетных задач по химии» |
Программа |
10-11 |
Фисун Марина Владимировна |
Биология (базовый уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Некрасова Наталья Алексеевна |
Биология (углубленный уровень) |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Зайцева Светлана Леонидовна |
Курс по выбору «Трудные вопросы биологии» |
Программа |
10-11 |
Некрасова Наталья Алексеевна Зайцева Светлана Леонидовна |
Экономика (базовый уровень) |
Программа |
11 |
Андрущак Неля Ивановна |
Экономика (профильный уровень) |
Программа |
11 |
Андрущак Неля Ивановна |
Курс по выбору «Практическая экономика» |
Программа |
10 |
Андрущак Неля Ивановна |
Физическая культура |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Иванова Наталия Валерьевна Осипов Сергей Юрьевич |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Гринь Адам Михайлович |
Информатика |
Программа 10 класс
Программа 11 класс |
10-11 |
Мадьяров Наиль Калимуллович |
Индивидуальный проект |
Программа |
10-11 |
Бекреева Инна Леонидовна |