Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • «Не дай себя в обиду!»

    Департамент образования сообщает, что с 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
    «Не дай себя в обиду!».

    Уважаемые руководители! Департамент образования сообщает, что с 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!». Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам, родителям (законным представителям) по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников. Служба оказывает анонимную, бесплатную, круглосуточную психологическую помощь  lетям, подросткам и их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, содействует снижению психологического дискомфорта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie