Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

    Автор: Лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.
    Пресс-релиз
    «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

    В связи с участившимися обращениями родителей по вопросу получения услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» департамент образования Администрации города информирует, что в настоящее время получить информацию об успеваемости своего ребенка можно двумя способами:

    - через личный кабинет на сайте cop.admhmao.ru (вход по логину и паролю от портала госуслуг);

    - через мобильное приложение «Госуслуги Югры».

    При получении услуги с помощью мобильного телефона убедитесь, что VPN на Вашем устройстве выключен, так как при включенном VPN Вы не сможете получить услугу.

    Обращаем внимание, что в настоящее время отсутствует возможность получения вышеуказанной услуги на сайте www.gosuslugi.ru.

    Для решения проблем доступа ко всем сайтам и онлайн-сервисам Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) рекомендует перейти на браузеры, которые поддерживают российский сертификат безопасности связи, например, «Яндекс.Браузер» и «Атом».

    При наличии проблем, связанных с получением услуги, просим Вас обращаться по телефонам: 52-54-24, 52-56-56 в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie