Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • Международная онлайн-олимпиада для учащихся 1-11 классов по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык

    Информируем, что с 21 сентября по 01 декабря 2022 года на сайте онлайн-школы «Фоксфорд» (https://2022.foxford.ru/) организована бесплатная международная онлайн-олимпиада для учащихся 1-11 классов по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык (далее – олимпиада).
    Международная онлайн-олимпиада для учащихся 1-11 классов по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык.

    Информируем, что с 21 сентября по 01 декабря 2022 года на сайте онлайн-школы «Фоксфорд» (https://2022.foxford.ru/) организована бесплатная международная онлайн-олимпиада для учащихся 1-11 классов по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык (далее – олимпиада). Олимпиада разработана в соответствии с задачами национального проекта «Образование» и направлена на обеспечение развития и успеха каждого ребенка, раскрытие талантов обучающихся и решение задач профориентации. Задания олимпиады направлены на развитие функциональной грамотности. Олимпиада организована в 2 этапа: – 1 этап – базовый (с 21 сентября по 21 октября 2022 года): вовлечение учащихся в решение нестандартных задач, в олимпиадный формат подготовки и соревнования. Задания подходят для ребят с любым уровнем подготовки. – 2 этап – продвинутый (с 1 ноября по 1 декабря 2022 года): решение заданий, которые встречаются на вузовских и всероссийских олимпиадах, профориентация участников. Победители олимпиады будут награждены именными дипломами и бесплатным годовым курсом онлайн-школы «Фоксфорд» на выбор. Педагогам будут вручены благодарственные письма, сертификаты организатора олимпиады, материалы по мотивации учащихся, а также бесплатный курс повышения квалификации онлайн-школы «Фоксфорд» на выбор. Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 01 ноября 2022 года пройти регистрацию на официальном сайте олимпиады. Ссылка для регистрации учащихся – https://2022.foxford.ru, для регистрации педагогов – https://2022.foxford.ru/teacher.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie