Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • Старт конкурса «Это у нас семейное»

    Автор: Департамент образования Администрации города
    Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи -победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров. Регистрация участников конкурса осуществляется до 4 ноября 2023 года.
    Старт конкурса «Это у нас семейное».

    Старт конкурса «Это у нас семейное»

    Источник: https://family.rsv.ru/

    Департамент образования Администрации города информирует, что в ходе открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» Президент Российской Федерации В.В. Путин анонсировал старт конкурса «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей» (https://rsv.ru/?ysclid=lm60qw9f25873516151).

    Конкурс направлен на поддержку традиционных семейных ценностей, выявление семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. Участие в конкурсе позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции и создать совместные проекты.

    Регистрация участников конкурса осуществляется до 4 ноября 2023 года на сайте «этосемейное.рф».

    Конкурс состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того для участников предусмотрено множество призов от партнеров.

    Пресс-релиз

    Презентация

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie