Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

    Информируем Вас о том, что 6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»
    Всероссийский конкурс детей и молодёжи  «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания».

       Информируем Вас о том, что 6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания» (далее – Конкурс).

       Цель Конкурса – развитие гражданской активности детей и молодёжи, а также создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.

       Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях:

    – 10-13 лет – категория «Домовёнок»;

    – 14-17 лет – категория «Юный управдом»;

    – 18-25 лет – категория «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством».

       Заочный этап Конкурса проходит в сентябре-ноябре 2023 года, а финальный этап состоится в декабре 2023 года в городе Москве.

       Соорганизаторами Конкурса выступили: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре; некоммерческое партнерство «Центр инноваций муниципальных образований»; Союз российских городов; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления»; закрытое акционерное общество «Научно-исследовательский центр муниципальной экономики».

       В качестве партнёров Конкурса приглашены Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению; Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политики, местному самоуправлению и делам Севера; Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Союз малых городов России; Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления; Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве.

         По вопросам участия в Конкурсе прошу связываться с исполнительной дирекцией конкурса по электронной почте orgkomitet@konkurs-upravdom.ru, либо по телефонам: +7-985-2107630 (Жадобина Дарья Андреевна); +7-916-3045495 (Милькина Ирина Владимировна).

    Положение конкурса Управдом 2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie