Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича
город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра
  • Проект "Я - архитектор будущего"

    С целью обеспечения достижения показателей муниципального приоритетного проекта «Я – архитектор будущего», в том числе по показателю «Мероприятия по определению выбора обучающимися учебных предметов для сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, соответствующие профилю обучения» необходимо проведение профориентационных мероприятий, направленных на знакомство учащихся с образовательными учреждениями, расположенными на территории города Сургута, региона, России.
    Проект "Я - архитектор будущего".

    С целью обеспечения достижения показателей муниципального приоритетного проекта «Я – архитектор будущего», в том числе по показателю «Мероприятия по определению выбора обучающимися учебных предметов для сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, соответствующие профилю обучения» необходимо проведение профориентационных мероприятий, направленных на знакомство учащихся с образовательными учреждениями, расположенными на территории города Сургута, региона, России. Сообщаем, что на профориентационном сайте «Увлеченные профессией» (https://oik.mkuimc.ru/) размещены:

    - в разделе «Образование» – информация об образовательных организациях высшего образования и среднего профессионального образования, расположенных на территории города Сургута;

    - на странице «Навигатор поступлений» – информация об образовательных учреждениях высшего образования и среднего профессионального образования, расположенных вне территории города, а также информация о возможностях получения целевого обучения от потенциальных работодателей города.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie